PokerKing WPN + Microgaming

• Приветствую ребята.
    Проблема в следующем: во время игры хад не обновляет статистику, то есть количество рук на оппонентов не возрастает. Тем не менее все окна HUD на своих местах и четко определяют ники оппонентов. Конвертер работает в штатном режиме по гайду. При том после сессии я легко могу посмотреть в Х2Н свои результаты и они будут весьма точны, то есть руки попадают в H2N но не выводятся в HUD.
    UPD: после сессии я могу посмотреть результат, но чисто по деньгам, не видно никаких статов даже на меня поля VPIP и PFR пустые.

Точно такая же проблема в Microgaming в частности Betsafe Black.

Help plz. (

И да, с наступающим! Всех благ!

• Global Moderator

В Настройки/Румы у вас есть румы WPN и MPN? Если нет, нужно нажать кнопку "Вернуть по умолчанию". Если румы есть, тогда заархивируйте папку с H2N и вышлите нам на почту support@hand2note.com .

• Есть румы Winning и Microgaming соответственно, моя папка H2N весит 27гб, что весьма много для пересылки по почте, возможно оттуда можно выделить какие то определенные файлы или папки с настройками?

• Global Moderator

Можете очистить папку C:\Program Files\Hand2Note\logs , оставив только несколько последних файлов.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.