Раздачи с bomp потов WPN

• Здравствуйте.Я в курсе что х2н не трекает бомб поты.Вопрос гд достать эти раздачи чтобы закинуть в другой трекер для просмотра результатов? В папке рума handHistory есть 7 файлов по 1 раздаче,но сыграно их гораздо больше. Нашел на диске папку MyHandsArchive_H2N ,я так понимаю х2н сохраняет туда раздачи,там много раздач ,но с бомб потов нет.Получается что х2н их забирает с папки рума и дальше они куда попадают?

• Дальше раздачи попадаю в архив. По умолчанию это папки C:\Hand2NoteHh and C:\MyHandsArchive_H2N

• Папки C:\Hand2NoteHh у меня нет,а в C:\MyHandsArchive_H2N есть мои раздачи,но там почему то нет бомб потов. Может быть х2н вообще выкидывает и не сохраняет раздачи с бомб потов тк не может их затрэкать?

• Вообще такого не должно быть, руки должны сохраняться в архbвный папках H2N - C:\MyHandsArchive_H2N

• @H2N-Help ну вот такое есть.у меня в этой архивной папке есть мои раздачи разбитые на папки по датам и названиям столов.я пролистываю и вручную смотрю и поиском по текстовому файлу-нет там раздач с бомб столов.Получается он их не архивирует ,видимо потому что не может такие раздачи затрэкать и не добавляет соответственно в архив

• Возможно, это будет исправлено уже скорее всего в H2N4

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.