Проблема с отображением статов

• Статистика в 6max играх отображается только на 4игроков, статы никак не менял, просто в один момент пропали статы на игрока слева от меня.

В редакторе HUD если нажать предпросмотр, то одна позиция вовсе исчезла.
    Ближайшие несколько месяцев вообще никак не менял какие либо настройки, запукал только во время игры 0_1665145290496_Screenshoывыt_1.png

• Возможно, у вас закончилась подписка? Проверьте на дефолтном хаде, пожалуйста

• У меня хад без подписки. С дефолтным картина та же0_1665152337597_Screenshot_7.png

• На вашем скриншоте дефолтный ХАД отображается корректно у всех 4х оппонентов.
    Попробуйте сыграть несколько новых рук на дефолтном хаде, и проверьте все ли правильно работает.

Если проблема решилась, то сделайте настройки типов игр для вашего профиля по этой инструкции:
    https://hand2note.com/Help/ru/pages/GameTypes/

• Сыграл несколько десятков раздач на дефолтном хаде, ничего не поменялось.
    Все верно статистика абсолютно корректно отображается на 4х оппонентов, но на 5 оппонента статистики просто нет!
    И в редакторе хада 5ый оппонент просто не появляется.

Повторюсь, абсолютно никаких настроек не менял, ни h2n ни системы, так же с системы ничего не устанавливалось и не удалялось, не изменялось практически ни чего, просто в определенный момент, когда конкретно это произошло я не помню, полность пропала статистика на 5 оппонента

• Возможно мне стоит переустановить h2n?
    Но я был бы не против, если бы у меня остался прежний хад, который я не раз изменял под себя, и история раздач, как мне это лучше ипортировать, после переустановки?

• На вашем скриншоте это Риплеер, а не редактор ХАД.
    Сделайте, пожалуйста, скриншот главного окна Hand2Note и открытого стола во время игры на котором видна ваша проблема. Убедитесь, что вы сделали скриншот целиком, со всеми границами окон в кадре.

• Привет, можно попробовать заменить файлы Реплеера по пути:
    C:\Program Files\Hand2Note\Config\Replayer
    Файлы можешь запросить здесь либо взять у знакомых.

---------------------------------
    alt text
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.