Пропали руки и не импортируются.

• Здравствуйте. Пропали все руки PokerBros, в базе не было ни одного игрока с этого рума. БОльшая часть этих рук была сохранена в папке. При попытке импорта из этой папки ничего не происходит. На другом х2н никаких проблем с импортом не возникло.

• Global Moderator

Убедитесь, что у Вас активна подписка Asia или Pro, а также, что в Настройках - Типы игр есть подходящие типы под эти руки.
    Руки из мобильных румов не будут показываться в базе без активной подписки.

• До вчерашнего дня у меня работал х2н на Покерброс. Не знаю, это какой-то триал активировался или почему, так как прошлая подписка Азия у меня истекла. Я импортировал базу рук для другого покеррума, нажал очистить статистику и построить статы. В итоге вссе руки Покерброс пропали. Я купил подписку Азия. Теперь там опять работает х2н. Но старых рук нет и они не импортируются. Тип игры у меня самый стандартный - нл Холдем кэш игры.

• Здравствуйте. Пожалуйста, попробуйте создать новую базу и импортировать в неё руки Pokerbros из папки C:\Hand2NoteHh.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.