Криво работает автоимпорт

• Вчера перестали импортиться руки, через "отчеты" и "сессии" была видна где-то 1/3 от отыгранных за день рук.

Переустановил программу, создал новую базу — все стало нормально. Но сегодня опять то же самое, видно только первую сессию за день, остальных как будто не было. Алсо, при ручном импорте из папки с ХХ Старзов ничего не происходит, после нажатия кнопки "Выбор папки" окошко выбора просто закрывается, и все — ни прогресс-бара импорта, ни статистики по заимпорченным рукам в главном окне не появляется.

При этом хад работает нормально, но как игру свою анализировать?

• Global Moderator

Откатитесь временно на версию 3.1.16.3, для этого разархивируйте архив в папку с программой https://www.dropbox.com/s/w8a0sgooem707t8/3.1.16.3.zip?dl=0 .

Перед откатом, вышлите, пожалуйста, архив с программой на почту support@hand2note.com для скорейшего решения проблемы.

• Отправил.

• @Alex Откат не помог. Отыграл сессию — в сессиях ее нет. Отыграл следующую — что-то добавилось.

It's a magic! :grinning:

• Global Moderator

Что-то или полностью сессия? Создайте новую базу и проверьте, работает ли на на ней автоимпорт.

• такая же байда
    откатился утром - работало
    сейчас играю и опять 0 рук на новеньких

п.с.
    не совсем по теме
    какой правильный порядок запуска SH/H2N/PS
    у меня х2н не всегда видит старзхелпер - перезапуск всего спасает

• @@у меня х2н не всегда видит старзхелпер - перезапуск всего спасает@@

у меня перезапуск не помогает. Помогает, открыть сессию на нл2 зуум, а потом рабочий лимит, но это байда и скорее всего совпадение.

пробовал много вариантов запуска и т.д. результат тот же он рандомно начинает импортить или нет.

• @Alex Создал новую базу, включил архивирование рук. С утра отыграл сессию: все хорошо, руки заимпортились, из папки с хх старзов ушли в архив. Сейчас отыграл еще одну — руки не заимпортились, файлы так и лежат в старзовской папке. Контакт из конфы жалуется на ту же проблему: "х2н починили? вчера результаты сессии обновлял с задержкой в 6-7 часов".

• Global Moderator

Автоимпорт починили, обновитесь до последней версии.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.