Зависание эмуляторов в паре с Hand2Note

• Добрый день, пишу от имени крупного кэш-фонда и, соответственно, Вашего клиента. В последнее время у наших игроков участилась следующая проблема: в какой-то момент эмуляторы (играем в приложениях) зависают и становятся некликабельны. При этом параллельно запущенный х2н также зависает.

Проблема решается перезапуском х2н — сразу после закрытия программы эмуляторы "оживают" и можно снова играть. Но возникает другая трудность: после перезапуска х2н хад не выводится. Он появляется только в том случае, если игрок перезаходит за стол, но это крайне неудобно и несет риск того, что после выхода из-за стола вернуться туда не получится (если кто-то сидит в вейтлисте).

Заметили, что проблема чаще всего возникает, если хотя бы на одном эмуляторе запущено приложение ClubGG.

Прикрепляю логи разных игроков и видео с ошибкой (всё в одном архиве)

Как можно решить это? Будем благодарны за любую обратную связь!

• Добрый день, мы передали эту информацию нашим разработчикам. Нужно дождаться обновления

• В нашем фонде у игроков на PokerBros такая же проблема.
    В какой то момент, рандомно H2N зависает. После зависания H2N его невозможно открыть, невозможно открыть какие либо попапы, передвинуть hud. Помогает только выгрузка H2N через диспетчер Windows.
    Когда H2N висит, столы PokerBros в LdPlayer становятся не кликабельны.
    Проблема наблюдается у игроков как на Windows 10, 11, Server.
    Никакие другие румы не катаю, проблема проявляется когда открыты столы PokerBros.
    Хады тоже все разные используем (думал может проблема в кривых статах в HUD).
    Исправьте пожалуйста по скорее, много нервов выматывается когда каждую сессию H2N зависает по 1-3 раза.
    Если необходимо, могу записать логи.

• Global Moderator

Да, пожалуйста, предоставьте логи работы программы в этот момент вместе с видео, если есть возможность. На видео должно быть видно системное время

• @ValS Скинул логи и видео в чат поддержки на сайте hand2note.com и на электронную почту support@hand2note.com с описанием проблемы

• Спасибо за информацию, передали в отдел разработки.

• Сегодня h2n снова зависал несколько раз.
    первый раз завис когда я открыл ножницы Windows чтобы сделать скриншот экрана.
    Второй раз завис когда я клацнул х2 ПКМ по HUD чтобы посмотреть статы за сессию на оппонента.
    И всё это в течении часа.
    До этого два дня играл и не было зависаний. Хотя и ножницами пользовался и по хаду ПКМ тыкал.
    Короче полный рандом какой то.
    У друга на днях завис h2n вообще в простое без каких либо открытых румов.
    На предыдущее письмо с логами, которое я отправлял на адрес support@hand2note.com 10 декабря ни ответа ни привета, хотя сразу же был автоответ от робота, что тикет создан, ждите ответ службы поддержки.
    Я в письме на русском языке описывал проблему. Может быть на английском надо? Логи то дошли до разработчика, почему нет ответа никакого?

• На сегодняшнее письмо с логами\видео поддержка быстро ответила.

• Добрый день, письмо получили и отправили данные команде разработчиков

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.