Не работают логические выражения в сложных статах

• Здравствуйте, есть обычный стат Flop CB, имеющий значения от 0 до 100. Мне нужно в сложном стате получить значение 1, если Flop CB = от 66 до 100. Пробовал разные варианты, но всегда после проверки пишет "Возвращаемое значение должно быть числовым". Как это сделать???

Вот что пробовал и не работает:

1. Value(Flop CB) > 66 && Value(Flop CB) < 101
    2. Нашёл пример от админа, тоже самое:
      WonHandCases(Flop Any Action) / Cases(Flop Any Action) * 100 > 35 && WonHandCases(Flop Any Action) / Cases(Flop Any Action) * 100 < 40

• Добрый день, не очень понятно. Вы хотите создать новый сложный стат. Для чего вам в сложном стате получить значение 1 ?

• @H2N-Help у меня много статов в попапах, и таким способом я хочу объединить несколько групп обычных статов и вывести значение в основной HUD, чтобы не тратить время на просмотр попапа. Не пойму, почему выдаёт ошибку "...должно быть числовым", синтаксис же правильный, может что-то в настройках H2N нужно изменить?

• Нет у вас результат логический и должен быть числовым. Либо вам можно создать Badge, который будет выводится, когда ваше условие будет выполнятся. подробнее тут http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/CustomStats/Expression/
    Либо попробовать использовать If синтаксис

• Участник @H2N-Help написал в Не работают логические выражения в сложных статах:

Badge,

Каков самый большой размер картинки для Badge? И если эти бейджи не шли в деолтных настройках Х2Н, где их можно скачать ?

• @H2N-Help В Badge'ах те же самые логические выражения уже работают, всё равно хочу попробовать через оператор IF, но нет примера с его синтаксисом?
    Пробовал так, не получается (ошибка "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта":
    if(Value(Flop CB)>65 , 1)
    if([Value(Flop CB)] > 65, 1, 0)
    if(Value([Flop CB])>65, 1, 0)
    Как правильно использовать IF?

• administrators

Синтаксис оператора if:
    if(condition, value if true, value if false)

• @dontpanic Большое спасибо за поддержку, всё получилось!
    if(Value(Flop CB)>65, 1, 0)
    Ещё такой вариант придумал, без IF:
    Value(Flop CB)/66-Value(Flop CB)/66%1

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.