Выбока на статы и сами статы в ХАДе и Поп-апах не соответствуют отыгранной дистанции

• Добрый день. Давно заметил не ладное... Взял отрезок в 10к рук, импортировал в отдельную базу, смотрю статы на постфлоп:

Рейзер ООП цбет - флоп 35 (кол-во семплов не указано), терн 99 (2 семпла), ривер отсутствует (типа нет семплов вообще). Цбет-фолд 99 (3 семпла)
    Рейзер ИП цбет - флоп 76 (кол-во семплов не указано), терн 50 (10 семплов), ривер 99 (целый 1 семпл). Цбет-фолд 99 (опять 1 семпл)

Сегодня играл за столом с относительно не известным оппонентом, он меня дважды 3бетил, я четко помню, что в ХАДе эта информация отразилась. В реплеере смотрю в ХАД и поп-ап, 3бет - 0! И ХЗ как оно будет выглядеть при следующей встрече за столом.

Ну короче такого бреда много.

Пользуюсь Веном КЭШ, пробовал посмотреть статистику через дефолт ХАД, все тоже самое. Х2Н устанавливал с чистого листа когда устанавливал ХАД, БД новую делал.

Играю на Покер Брос.

• Добрый день, нужно чтоб вы сделали скинштты с вашей проблемой, Если это касается кастомных хадов, то лучше обращаться к их разработчикам

• Ну вот главный поп-ап рандомно выбранного оппонента. 16к рук. ООП цбет терн выборка 8, ривер 2. ИП рейзер в 3бет поте контбет, терн выборка 6 это при ~500 ситуаций префлоп 3бета, и почти 100% цбете флопа, ривер выборка 1. Ну это фантастические цифры на выборку из 16к рук, или я что то не понимаю?

В дефолт ХАДе все те же цифры. Могу вообще переустановить Х2Н, что бы сузить диапазон поиска.
    0_1669998790000_upload-178aa0c2-07c9-4840-b68d-36ca00dcf70d

1. Не все коммерческие HUD подходят под азиатские приложения.
      Если профиль работает не корректно, на ваш вгляд, то эти вопросы нужно задавать разработчику.

2. 16к рук - это общее количество раздач этого игрока (FR/SH/HU), но сам попап может отображать только один тип игр, например 6макс столы.
      Попробуйте удалить все ненужные Типы Игр, и оставить только один, указав количество игроков от 0-10, и размер стола 0-10. Выберите Покер-Рум - PokerBros и поставьте на первое место в списке.
      Подробнее тут:
      http://hand2note.com/Help/ru/pages/GameTypes/

2й пункт лучше выполнить на дефотной конфигурации, после изменения Типов Игр обязательно нужно перестроить статистику.

• Были раньше сделаны настройки конфига для ХАДа. ХА, 3-макс и все остальное остальное. Оставил только один. Но это сильно не должно влиять на общую статистику, так как ни один нормальный рег не будет играть против другого рега (ну очевидно кроме специализирующихся на данной дисциплине или качающих свое эго)), и ни один ХА с фишом не продлиться более каких нибудь 10 раздач, так как столы резко заполняются под них. Хоть там и выборка быстро набирается, но доля ХА за 6 макс столами сильно незначительна.

А вот тут интересно. Была включена опция "исключить ситуации РЕГ вс ФИШ из статистики". Я хоть и поставил значение 1кк раздач, что бы программа сама не определяла рега, но может ли эта опция работать некорректно?

В общем удалил вот эти 2 настройки, перестроил статистику со своим конфигом и все ок стало. Спасибо за помощь

• @Godzzila77 а почему он у тебя помечен фишом, с такими нитовыми и осторожными статами? Это самый натуральный вик-тайт рег с плюсовым винрейтом около 5 бб , как по мне......

• @san это метка, которую программа автоматически выставляет всем новеньким, а я уже вручную меняю бейджи непосредственно за столом. С этим, видимо, не играл еще, а руки есть потому что майнинг)

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.