Проблемы за кэш столами сети IPoker

• Добрый день!
    7 ноября отправлял логи и видеозапись игры в сети IPoker, ответа нет до сих пор.
    Суть проблемы в следующем:

• когда за столом(регулярный кэш стол) на блайнды садится новый игрок или когда он проставляет блайнд вне очереди чтобы начать играть ХАД(позиционный, динамический) зависает и не работает, к следующей раздаче его работа восстанавливается. Ситуация очень неприятная.
      Хотелось бы узнать как продвигается решение данной проблемы

• Добрый день, все информация передана, но пока нет новостей

• Я почитал форум, в соседней ветке похожая проблема была за столами WPN она не решена до сих пор. Причем ваш человек обозначенный как Global moderator, точно описал ее суть (т.е. он в курсе проблемы) и ничего не делается... У разработчика IPoker tools (WPN tools) все отлично работало, значит можно как то нормально интегрировать клиент рума и H2N. Сейчас он удалил функцию Send data to H2N (по вашей просьбе т.к. вы ему сказали, что данная функция мешает работе H2N). В итоге нормально ХАД не функционирует (в сети WPN уже несколько месяцев). Парни, у вас совсем не дешевая лицензия, хотелось бы что бы H2N уже нормально начал работать.... Кстати за столами быстрого покера ХАД работает отлично...

• Задал разработчикам вопрос еще раз, недавно выходило обновление для Ipoker. Но я так понимаю проблема не была решена.

• Спасибо, буду ждать вашего ответа.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.