Несколько вопросов по подписке "азия" и ХН2 вцелом

• Здравствуйте,сейчас есть подписка еджи,которая истекает 9 января, обычно покупаю подписки на месяц а не на год. Хотел бы 1-2 месяца поиграть в приложениях таких как ПППокер и возможно покерброс еще. Ваш сапорт вроде писал что ХН2 при первом треке приложухи автоматически включает триалку на 15 дней, триал версия ограничена чем то или нет? И как мне потом оформлять\покупать подписки если я хочу играть и в приложухах и в дефолтных евро румах одновременно ? При подписке азия,евро румы не будут трекатся, или будет базовая версия в них? Или наоборот при еджи подписке приложухи тоже вообще не будут трекатся и выводить хад или по базовой версии будут? Еще вопрос по поводу динамических цифр в хаде, ХН2 в приложении ПППокер поддерживает динамический хад,хотя бы частично ? Или легче напишите что он НЕ поддерживает на ПППокер или покерБРОС.... Так же переписываясь с сапортом афилейта по приложухам, афилейт написал мне что открыть 8 столов можно Через функцию подписки H2N Asia можно открывать несколько десктопных версий программы на одном ПК. Обьясните как это делается, ибо в настойках Х2Н я этого не увидел

• Здравствуйте, посмотрите эту инструкцию http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/Subscription/

• Участник @H2N-Help написал в Несколько вопросов по подписке "азия" и ХН2 вцелом:

Здравствуйте, посмотрите эту инструкцию http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/Subscription/

Тоесть я так понимаю в подписке "азия" НЕ будет не динамического хада не всплывающего попапа на стат не рейнж ресерша, и не будет их не только в приложухах но и в глобальных румах при подписке "азия" ?

• administrators

Всё верно.

• Участник @dontpanic написал в Несколько вопросов по подписке "азия" и ХН2 вцелом:

Всё верно.

Подскажите тогда еще, как Через функцию подписки H2N Asia можно открывать несколько десктопных версий программы на одном ПК ?

• Global Moderator

Это работает автоматически, если у Вас активная подписка Asia или Pro, модули интеграции Hand2Note сами настраивают работу программ нужным образом. Запускайте сначала Hand2Note от администратора, затем приложение рума или эмуляторы от администратора.

• Хорошо,учту. Тогда как мне быть подскажите с триалкой азии (пока еще не включил) подписка еджи у меня истекает 9 января, Если я на след неделе подключу "азию" триалку на 14 дней, у меня еджи неиспользованые дни сгорят? По вашей логике они должны сгореть и в евро-румах попапы на стат и динамические статы выводить не будет ?

• Два триала работают независимо друг от друга

• Что значит 2 триала и что значит независимо? Можно как нибуть поразвернутей ответить (?)

• Здесь вы можете найти всю информацию о триалах, ихвидах и длительности действия: http://hand2note.com/Help/ru/pages/FreeTrial/

• @Arts Это НЕ совсем развернутый ответ, скорей вобще малоинформативный. Я же написал что будет с моей подпиской "еджи" у которой еще больше 10 дней , если у меня включится триалка "азия" ? Перейдет ли моя подписка еджи в формат азия на евро-румах, и соотвественно у меня не будут отображатся динамичские статы и всплывающие попапы на стат, а так же ренж-ресерш ?

• Здравствуйте. Как мы сказали выше, два триала (или одна триальная, а другая основная подписки) работают независимо друг от друга. Например, как у вас - основная подписка EDGE и триальная Asia, это означает, что в еврорумах у вас по-прежнему будет EDGE, а в азиатских приложениях будет работать триал Asia.

• Ок, спасибо за ответ. Какие либо начальные настройки в Х2Н надо делать для азиатских приложений например типы игр отдельные может создать , или прописывать никнейм хиро в румах? И еще вопрос, Х2Н за столами приложух в режиме "наблюдателя" трекает "грабит" раздачи или нет?

• Добрый день. Нет никаких дополнительных настроек делать не нужно. Руки трекает в режиме наблюдателя

• А клиент ПППокер обязательно выставлять на английский язык, или руки будут трекатся и на Русском языке?

• Для корректной работы должен быть установлен английский язык.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.