Статы vs 4bet и 5bet

• Что-то никак не могу понять, почему не работают эти статы. Подскажите, может я не правильно их написал?
    В ТЕСТЕ проверял, руки выдавал правильные. Сброс статистики и построение заново - делал. Рук на оппонента 134к, в ХМ2 показывает, что статистика есть.

vs 4bet
    alt text
    5bet
    alt text

Вот так выглядит ситуация в попапе
    alt text

Забавно, что фолд на стил и рестил показывает, а другие нет. В чем может быть проблема?

• Global Moderator

Вышлите историю этого игрока на почту support@hand2note.com и мы скажем вам в чем проблема. Экспорт руки можете сделать с базы H2N http://hand2note.com/Help/Index/ExportHandHistory

• Возможно, я не совсем понятно написал. Эти статы вообще не работают, ни на одного игрока в попапе. Ну а в пример привел, как все выглядит на деле, просто прочерки :(

• Global Moderator

Мы не можем воспроизвести у себя проблему. Возможно проблема в чтении истории рук. Вышлите историю игрока на почту support@hand2note.com

• Может-быть кому-то эта информация будет полезна.
    Я отправил руки по адресу, как просили, но ответа еще не пришло.
    Решил эти статы с попапов попробовать вывести в отдельный ХАД.
    Сделал хад, вывел статы, снова построение статистики...
    И они отобразились.
    Вернул попапы в обратное состояние И ОНИ ТОЖЕ отобразились.
    В общем, я не знаю, в чем была причина, возможно стоило еще раз перестроить статистику, перепроверить, но проблема решилась.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.