Некорректное отображение позиционного хада, отсутствие одного хада (не моего) в реплеере, недокрутка улиц при просмотре в реплеере

• Добрый день! Я приобрел ваш софт и уже второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией, х2н ставит хад на оппов, которые по очереди должны иметь хад большого блайнда, а по сути они на ЕР или более поздней позиции, а оппы на BB ещё не прогрузились, так как они только что вошли в игру или были в ситауте, в общем хад отображает не действительные позиции оппонентов. Так же при просмотре реплеера прямо со стола, во время сессии не выводится один из хадов (не мой, естественно), но если просматривать раздачу в истории самой сессии, то всё нормально. Не очень удобно, хотелось бы не открывать лишних окон во время игры. И ещё, даже при просмотре реплеера после сессии, в отчётах, в ситуации, когда мы с оппом выставились на флопе с функцией ран ин твайс, в реплеере видно только флоп, как мы выствляемся и как получаем деньги обратно (мы поделили банк), но нет открытия ни терна, ни ривера на повторе. Пользуюсь набором ProTools, с разработчиком уже проконсультировался, он посоветовал обратиться к вам.

• Вот ещё одна ситуация с ситаутом. Теперь оппонент ушедший в ситаут остался с хадом BBvsBU, а тот у которого он должен сейчас быть сидит с хадом EPvsBU

• Global Moderator

Hand2Note пока не поддерживает вывод ХУДа в реплеере рума и RunItTwice. По проблеме с позициями вам ответят по почте.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.