Руководство пользователя

• Когда выложите руководство ? мне не понятен алгоритм выведения статов!!!

к примеру:
    При установке программы нам предлагают уже готовый фильтр опен рэйз с BU. и он работает (надеюсь верно).
    Я решил его проверить. Создал клоном такой же, но как 9 условий префлопа, включающих в себя все возможные варианты действий блайндов после моего стила (как вместе, так и по отдельности) в каждом из которых BU первый рейзер:
    alt text

Во вкладке "Размеры ставок" ничего не менял, оставил, как в оригинале:
    alt text

По итогу (после очистки статистики и заново её перестроив) ПОП АП выдаёт следующее:
    alt text

и вот какие диапазоны он мне нарисовал: слева Оригинальный. Справа - мой.
    alt text

И вот тут у меня вопрос: Как можно доверять уже готовым фильтрам, если создаваемые на их основе клоны ошибочны?
    Это был простой пример стила. А я собираюсь делать сложные фильтры по 300-500 условий для каждой позиции в разных ситуациях с массой характеристик для постфлопа. И очень важно уже на старте понять где я ошибаюсь!
    Если нужны дополнительные материалы по этому вопросу, скину ещё скриншоты.
    Спасибо. :cat2:

• Global Moderator

Программа считает стат на последнее действие в блоке. То есть в вашем примере, программа считает как часто Оппонент фолдит, либо колит, либо рейзит после стила игрока, то есть результат будет 100% рук. Для стила с батона нужно оставить одно действие Игрок рейз. Посмотрите видео по созданию статов http://hand2note.com/Help/Index/CustomStats

• Посмотрел видео "Работа со вкладкой Действия"
    Не совсем понятно что такое БЛОК?
    Т.е. программа посчитает стат на вот этот последний блок:
    alt text

или вот на этот:

alt text

Хорошо, но тогда теряют смысл предыдущие "ИЛИ". Выходит, что он их просто не посчитает. верно ?

Подскажите пожалуйста, как для примера, из каких блоков построить такое: как часто EP коллит(падает, рэйзит) после того, как он сам залимпит и его рейзит с BU ? Должно быть 3 разные статы.

т.е. EP limp/call(fold, raise) after raise BU

Спасибо. :cat2:

• Global Moderator

Программа считает стат на последнее действие в этом блоке :
    alt text

• Global Moderator

Например, так выглядит лимп-рейз в ЕП:
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.