Bug report: не работают кнопки Undo/Redo после изменения цвета стата в редакторе попапов или редакторе хада + хаотические баги с самопроизвольным сохранением цвета стата в готовых шаблонах при манипуляциях с изменением цвета

• https://yadi.sk/i/BmomVOFT3EGoQ7
    при ручном выборе цвета в 100% перестаёт работать кнопка Redo и не получается вернуться к прежнему цвету стата в попапе или хаде, помогает закрытие и открытие редактора попапов, иногда после изменение цвета вообще редактор начинает глючить и цвет самопроизвольно может заменить прежний цвет в готовом шаблоне(на видео этот глюк на 7-20) и после закрытия окна редактора попапов этот цвет появится уже в главном попапе, в этом случае в 100% помогает перезагрузка х2н

раньше подобных багов не было, по крайней мере я с подобным столкнулся именно на этой бете 3.1.18.8
    откатился на версию 3.1.17.3 - баг тоже воспроизводится

• Global Moderator

Кнопка Undo/Redo работает. Поскольку вы тянете ползунок цвета, то цвет меняется n-oe количество раз. Соответственно чтобы вернуться к изначальному цвету нужно n-oe количество раз нажать кнопку Undo.

• @Alex точно! но алгоритм не самый удачный, тыкать по 10-20 раз undo не очень удобно
    я бы сам не додумался, что история сохраняется подобным образом, буду теперь знать

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.