Cold call из позиции BU
-
Добрый день!
Не получается создать стат Cold call из позиции BU. Крутил-вертел по-разному. Помоготе пожалуйста.
Вот в таком положении...:
... он даёт лишние (ошибочные раздачи), в которых BU лимпил. А мне нужен стат кола префлоп после повышения с любым исходом раздачи.
Никак не могу въехать в логику построения статов. 4х минутное видео-руководство малоинформативно.
Спасибо :cat:
-
У вас во втором блоке задано, что оппонент лимпит и после него БТН лимпит. Удалите этот блок.
-
@Alex Значит я оставил только верхний. Для проверки взял набор рук (57 рук), подходящих под условие колдколла из BU. чем больше тем лучше
Так вот, блок состоящий из: [ Оппонент рейз, Игрок колл ] выдаёт только 39 рук из 57 возможных.Если нужно могу скинут эти руки:
В таблице ниже я указал эти 57 рук. Каждый столбец - это рука:
Из них 39 рук (помечены зелёным) попали в стат, а 18 (помечены красным) соответственно нет.
Теперь вопрос: из каких блоков создать стат, чтобы он удовлетворял всем 57ми вариантам рук (все они уникальны - повторных нет).
Спасибо :cat:
-
Скиньте, пожалуйста, руки, либо на почту support@hand2note.com либо личным сообщением.
-
@Alex Отправил
-
Не совсем понятно, какие дополнительные условия вы задали в фильтре. Для обычного фильтра Оппонент рейз(ЕP-СО) Игрок Колл(БТН) находит все 50 рук.
-
@Alex :dart: А вот это я бы назвал багом, т.к. он находит более 50 рук (в чём можно убедится, если смотреть этот стат через попап), но тест кажет только столько, и "Найти ещё" не работает.
Но за ночь я разобрался, как правильно создать этот стат.Программа не учитывает действия между рейзом оппа и коллом игрока.
Теперь попробую Limp / Call (Fold, Raise) по позициям.
Спасибо :cat:
-
Если кликнуть по строке Найдено 50/X , то появится надпись "Найти еще". По поводу фильтра все верно, между рейзером и коллером автоматически учитываются только фолды, любые другие действия нужно указывать.
-
@Alex Спасибо. )
и если кликнуть "Найти ещё", то она прожимается, но новых раздач не показывает. Но может дело в моих тестовых руках. Они ж своего рода кастрированы (префлоп и следом сразу шоудаун).