клонирование стата

• при клонировании стата, в названии нового стата перестало появляться "clone"
    т.к. при долгой работе в хад едиторе х2н начинает заметно тупить , то не очень понятно какой стат открыт - новый или старый, и боишься ошибиться.

• Global Moderator

После клонирования всегда открыт новый стат.

• походу вы не поняли о чем я.
    в предыдущих версиях в названии стата всегда добавлялось clone
    сейчас же добавляется только если делаешь клон из редактора худа (правый клик - клон),
    а при клонировании из редактора самого стата (синие окно) внешне ничего не происходит(хоть стат и создается), хотя раньше тоже добавлялось clone
    и проблема тут в том, что пропала обратная связь - и хз нажалась конпка или нет.

• Global Moderator

После клонирования справа появляется второй такой же стат и при этом открывается только что созданный стат
    alt text

• :cry::cry::cry:

• при клонировании стата, в названии нового стата перестало появляться "clone"

п.с. мелкий баг , но блин дело только в этом, а не где там что появляется

• Global Moderator

Это было сделано специально, так как при клонировании стата постоянно приходится удалять слово clon. Вы можете клонировать через контекстное меню, тогда слово клон будет появляться.

• Это немного неправильно. Например, если ты клонируешь стат в редакторе , то это подразумевает под собой что ты будешь менять какой-то элемент в названии , либо добавлять , т.е. хочу сказать , что ты все равно откроешь название для редактирования, ты не можешь оставить два стата с одинаковым названием, а значит можно удалить зацепом слово Клон
    Согласен, немного теряется время, когда нужно сделать много разных статов, но в таком случае лучше прибегнуть к более продвинутым способам создание статов.

Честно мне не принципиально, т.к. я все равно редко пользуюсь редактором статов и давно научился приспосабливаться, просто считаю, что какое-то обозначение в клонированном стате должно присутствовать , иначе это может повлечь за собой неуверенность в том что ты делаешь и как следствие ошибки, особенно у не опытных пользователей.

Ну или клонировать через контекстное меню)))

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.progt-pack.com
    FAQ - GT-HUD

Связаться с нами:
    E-mail: support@progt-pack.com

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.