Replayer bugs

1. В реплеере при нажатие кнопок "<--","-->" изменяется размер колла в бб. (бага не было в 3.1.18.9)
    2. Размер пота на флопе неправильный. Там банк 5бб должен быть, а не 4.78 (этот был)
    3. Предложение: В реплеере нужна возможность показывать пот-оддсы в процентах. (Эквити в процентах и сразу видно был ли плюсовый колл)

Play

Hand

• Global Moderator

1. Баг принят.
    2. Пот с учетом рейка.

• *** SUMMARY ***
    Total pot $0.10 | Rake $0
    Board [Qc 7c 7d]

• Участник @ipoker написал в Replayer bugs:

Предложение: В реплеере нужна возможность показывать пот-оддсы в процентах. (Эквити в процентах и сразу видно был ли плюсовый колл)

да, тоже это хотел написать, так намного удобнее будет

1. В реплеере при нажатие кнопок "<--","-->" изменяется размер колла в бб. (бага не было в 3.1.18.9)
    2. Размер пота на флопе неправильный. Там банк 5бб должен быть, а не 4.78 (этот был)
    3. Предложение: В реплеере нужна возможность показывать пот-оддсы в процентах. (Эквити в процентах и сразу видно был ли плюсовый колл)

Play

Hand

да там и без кнопок непонятно что творится с размерами ставок
    и рейк берётся на флопе в тех спотах, где старзы его не берут, как уже написал ipoker

• @Alex
    2. Пот с учетом рейка:
    На мой взгляд, в реплеере раздача должна выглядеть так, как я сыграл ее за столом. Как минимум теряется информация в маленьких потах. Если оппонент поставит пот бет - это будет выглядеть вообще как овербет.

С какой целью учитывать рейк? Для более точного подсчета пот-оддсов, action profit?

Если учитывать рейк, тогда нужно и рейкбек учитывать, он также влияет на прибыльность действия. Рейк на разных лимитах разный. Кап рейка тоже разный + еще зависит от числа игроков в раздаче. Пот-оддсы в ситуации, когда кап рейка достигнут на терне будут отличаться, когда не достигнут.

В реплеере это вообще все лишнее. Просто в конце раздачи, когда фишки отъезжают игроку показывать сколько рейка забрал рум оставив его в центре стола. Короче как в ХМ2.

С какой целью учитывать рейк? Для более точного подсчета пот-оддсов, action profit?

Участник @ipoker написал в Replayer bugs:

На мой взгляд, в реплеере раздача должна выглядеть так, как я сыграл ее за столом.

вот для этого и надо учитывать рейк, чтоб раздача выглядела как видишь ты её за столом, чтоб ты видел реальный размер пота и правильный размер ставок

в том же boomplayer это реализовано, у разработчиков х2н пока что-то не получилось, но думаю они исправят ошибки
    хотя возможно информация в boomplayer загружается в другом виде, чем сохраняется в историю рук, я не знаю

На мой взгляд, в реплеере раздача должна выглядеть так, как я сыграл ее за столом.

В реплеере это вообще все лишнее. Просто в конце раздачи, когда фишки отъезжают игроку показывать сколько рейка забрал рум оставив его в центре стола. Короче как в ХМ2.

а вот тут ты противоречишь сам себе, в хм2 раздача не выглядит так как ты видишь её за столом

• Я имел в виду, что его не нужно вычитать из банка. Где нибудь в скобках можно указать, сколько рейка и т.п.

• administrators

Рейк проблематично посчитать на отдельной улице, т.к. в историю раздачи пишется рейк только в конечном поте раздачи.

• Участник @admin написал в Replayer bugs:

Рейк проблематично посчитать на отдельной улице, т.к. в историю раздачи пишется рейк только в конечном поте раздачи.

да, странно, что румы не пишут в историю раздачи размер пота перед ставкой
    а иначе под каждый лимит надо делать алгоритм расчёта рейка отдельно
    ну тогда сделайте, чтоб в конце раздачи показывало общий рейк с банка, а в самой раздаче не учитывать рейк

• administrators

Первый пункт исправлен в 3.2.0.13

• Global Moderator

В реплеере при нажатие кнопок "<--","-->" изменяется размер колла в бб. (бага не было в 3.1.18.9)

Оплачено.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.