Баг

• первые места отображаются как 0.
    alt text

• Баг нужно повторить. Как минимум выложи руки на турниры.

• Прикрепил 2 турнира с БИ 0.5 и 1.5 где первые места отображаются как 0
    link text

• И ещё заметил такой баг, неверно считается строчка итого
    alt text

• administrators

Участник @ArtStyle написал в Баг:

Прикрепил 2 турнира с БИ 0.5 и 1.5 где первые места отображаются как 0
    link text

В этих двух файла 2 турнира, но ни один не закончен. Проверьте сами - последние раздачи в файлах не являются последними раздачами турниров, хотя Хиро не вылетел. Или вы смотрите отчет не на Хиро?

• Это турниры экспортированные из Х2Н.
    В папке H2N_Archive эти турниры закончены.
    link text

• administrators

Я, возможно, не совсем понимаю суть проблемы. Я загрузил 2 ваших файла и получил 0_1493446629878_upload-66b88432-395d-48b8-8218-5b1bdea865cb

Первый файл содержал не законченный турнир. Второй файл содержал законченный турнир.

• Суть проблемы: первые места отображаются как 0. Т.е. вместо 1 пишется 0. (там, где продолжительность турнира больше часа и пишется 0 - я занял 1 место).
    Обновив с 3.1.18.9 до 3.2.0.12, очистив и построив статистику, зайдя в раздел сессии я увидел лишь один турнир с первый местом отображающийся как 0. И я подумал что баг пофиксили. Однако сыграв 6 часовую сессию и зайдя в раздел сессии, я увидел как 7 турниров с 1 местом отобразились как 0.
    Смотрите, если нужно, то в подтверждении своих слов, при наступлении ХА, я могу включить запись видео и заняв первое место зайти в раздел сессии и показать. Все остальные места, кроме 1, отображаются корректно.
    И что на счёт второго бага (о котором я написал во втором посте)? Где в строке итого неверно отображается суммарное время сессий, кол-во турниров и кол-во рук.

• Сразу после сессии
    link text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.