Как вывести винрейты в ХАД?

• Собственно, сабж.
    Не понимаю как реализовать фильтры, которые выводили бы в попап винрейты и сумму выигрышей. Научите кто-нибудь плз.

• В Х2Н нет такой возможности. Единственное, ты можешь смотреть сумму выигрыша и винрейт в поп-апе во вкладке графика

Хочу добавить, что стата винрейта абсолютно не показательна.
    Сам раньше выводил, но по ней ты можешь увидеть разве что везет ему или нет.
    Т.е. для этой статы нужна очень большая выборка и она не репрезентативна, т.е. она не скажет тебе как лучше сыграть против данного опп-а)

• Не совсем согласен. Винрейт может быть очень существенным фактором при определении фиша.
    Не знаешь, есть ли хотя бы возможность по одному клику выводить этот попап с графиком? Скажем, по нажатию на какой-то конкретный стат. Ибо сейчас приходится жать на один стат, ждать пока выведется попап, затем уже искать в нем кнопку, выводящую график и жать её. Слишком много действий по сравнению с "найти стат и нажать на него".

• на сколько я знаю то нельзя

• Я не уверен, но ставлю на то, что можно. :)

• Я тоже думаю, что нельзя даже в попап, но в попапах есть пункт Action Profit, который показывает прибыль действия фильтра.

• Global Moderator

Сейчас в программе нельзя вывести отдельно стат винрейта. Винрейт вы можете смотреть в главном попапе на игрока во вкладке с графиками.

• Возможность вывода винрейта в ХАД все еще не планируется? На стратеджи многие пользователи об этом просили.

• Global Moderator

Пока что не планируется, но мы не исключаем, что такая функция будет добавлена в будущем.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.