Replayer - Resize window bug

1. Если изменить размер окна реплеера и переключаться между сыгранными раздачами, то неправильно масштабируется содержимое в окне. (В прошлой версии бага не было)
    2. Имеет смысл задать для реплеера минимально возможный размер окна, а то его можно уменьшить до такого размера, что он вообще пропадает с экрана. И при повторном открытие реплеер, его начинает жестко глючить. (в прошлой версии баг был)

Play

• Global Moderator

Первый баг не воспроизводится, возможно, у вас устарелый конфиг реплеера, разархивируйте прикрепленный архив в папку ...\Hand2Note\Config с заменой файлов.
    https://www.dropbox.com/s/pq8inj10jk6jnhs/Replayer.rar?dl=0

• Обновил реплеер, баг все еще присутсвует. Переустановил Х2Н. И в 3.2.0.12 и 3.2.0.14 также он есть.
    Баг не всегда проявляется. 100% воспроизведение у меня: пройтись по 3 раздачам, вернуться к первой, уменьшить окно и снова пройтись. (Возможно раздачи кэшируется как-то?)
    Play #2

• Участник @ipoker написал в Replayer - Resize window bug:

100% воспроизведение у меня: пройтись по 3 раздачам, вернуться к первой, уменьшить окно и снова пройтись. (Возможно раздачи кэшируется как-то?)

аналогично при увеличении окна реплеера при возврате на просмотренную раздачу стол в окне реплеера уменьшается до размеров до увеличения окна
    в версии 3.2.0.14 попапы закрываются нормально? а то у меня очень долго закрываются и быстрый хад тоже с задержкой
    alt text

• @vinchak У меня почти моментально закрываются и открываются. SSD диск, логирование выключено(если у тебя включено, попробуй выключить)

• @ipoker тоже ssd
    вот сравнение 3.2.0.12 и 3.2.0.14
    заметно, как в новой бете тормозят попапы
    https://yadi.sk/i/MeXMaP673HZVFV
    отключение логирования не дало эффекта
    первый раз столкнулся с тормозами в х2н))

• @vinchak По попапу кликаешь и он закроется. Возможно время закрытия попапа изменили, если увести курсор мышки с него.

Я лично, всегда кликаю по попапу, чтобы его закрыть. И даже в ХМ2 использую клики, т.е. попап открывается по клику и закрывается также. На мой взгляд, так удобнее. Можно случайно попасть на стат и на пол экрана матрица откроется, мешает и раздражает это.

@vinchak По попапу кликаешь и он закроется. Возможно время закрытия попапа изменили, если увести курсор мышки с него.

сомневаюсь, что время изменили, иногда попапы закрываются быстро, ещё заметил, что если на попап не наведён курсор, то он вроде быстро закрывается(не уверен быстрее или медленней чем в прошлой бете), но если навести курсор или попап открывается под курсором, вот тогда начинает тормозить, второй попап на стат открыватся быстрее. чем первый закрывается, в той же 3.2.0.14 всё нормально

Я лично, всегда кликаю по попапу, чтобы его закрыть. И даже в ХМ2 использую клики, т.е. попап открывается по клику и закрывается также. На мой взгляд, так удобнее.

ну это кому как, но в предыдущих версиях х2н попапы сами закрываются мгновенно, не обязательно кликать
    но опять же, когда кликаешь, то курсор потом часто попадает на стат в попапе и открывается сам другой попап, поэтому я привык с попапа перемешать курсор на пустое место в основном попапе

• Global Moderator

Баг принят.

• Global Moderator

Оплачено.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.