Хад перекрывает кнопки навигации в на столе

• при небольшом размере стола хад перекрыват все кнопки навигации
    если увеличить окно, то всё равно перекрывается кнопка запуска раздачи
    приходится очень сильно увеличивать стол примерно до 1200х800, что очень много, особенно для какого-нибудь ноутбука))
    данной проблемы нет в версии 3.1. 18.9, там кнопки правильно располагаются справав углу
    лучше эти кнопки разместить как я нарисовал на последнем скрине
    alt text
    alt text
    alt text

• Global Moderator

Баг принят.

• Global Moderator

Оплачено.

• В 3.2.0.17 дизайн кнопок чуть изменился, но проблема с перекрытием кнопок осталась, окно 1200х800 слишком большое я считаю
    единственный вариант - переместить кнопки вправо, как я изобразил на скрине
    или поменять местами кнопки навигации и префлоп флоп тёрн ривер, ими реже пользуются

• @vinchak Ты шутишь надеюсь? А не проще хад переделать. С такой постфлоп таблицей, у тебя пол стола перекроет. Ты будешь в покерстарз писать, что бы клиент переделали под твой хад?

• Участник @ipoker написал в Хад перекрывает кнопки навигации в на столе:

@vinchak Ты шутишь надеюсь? А не проще хад переделать. С такой постфлоп таблицей, у тебя пол стола перекроет. Ты будешь в покерстарз писать, что бы клиент переделали под твой хад?

с чего бы мне шутить?
    по твоему люди, которые будут покупать оффициальный пак должны хад переделывать?
    я думаю как раз над такой перспективой они посмеются)))
    что-то новое хад подстраивать под реплеер))
    а ты вообще на старзах этот хад тестировал? там нет проблем
    и это не мой хад, а H2N Official вообще-то

• administrators

Уже переделали кнопки :)

• @admin В следущем апдейте ждать новые кнопки?

• administrators

Участник @vinchak написал в Хад перекрывает кнопки навигации в на столе:

@admin В следущем апдейте ждать новые кнопки?

В 3.2.0.18. Он уже опубликован.

• @admin ну вот максимальный размер реплеера(на форуме он в меньшем размере, чем в реальности). который для меня кажется юзабельным при разрешении FHD, но кнопка Плей не доступна с хадом из оффициального пака
    при использовании другого хада данной проблемы не будет
    хотя если считаете. что использование большого размера реплеера нормально, то пусть будет так, но лично мне это не удобно, как впринципе, и мелкие цифры в хаде в игре, но это уже кому как
    размер цифр - это компромисс
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.