Подскажите как можно задать бетсайзинг изолейта(3,4,5,6 бб и т.п)
Заранее спасибо
Подскажите как можно задать бетсайзинг изолейта(3,4,5,6 бб и т.п)
Заранее спасибо
Такая же ситуация. версия ПМ 2.6.13. Просто не отображаются некоторые ситы.
В ходе работы зависла. Пришлось закрыть через окно процессов. НО вот заново не запускается. Все время висит!
Добавьте пожалуйста возможность выбора рег или фиш в главном окне.

Заранее спасибо
Подскажите есть возможность выводить зад на стол без посадки заднего. Если нет то хотелось бы его добавить. Удобно когда видеть статы ещё до посадки за стол
Так я и массово задавал условия для выбранных ячеек. На деле же не ко всем ячейкам был применен масс реплейс. Там видно, что у одних остался Hand amount 0 to 4999, к другим применился 200 to 4999. Точно не такой результат должен быть(((
Создаю худ и есть много там ячеек. Хочу скопировать свойства одной ячейки и присвоить другой. Жаль нет такой возможности.
Масс реплеайс не всегда так как надо отрабатывает.
Можно добавить функционал. Скопировать и присвоить свойства ячейки, как например copy style.
Спасибо
Подскажите надо ли перестраивать БД после изменений в настройках постфлоп диагаммы(Split in Holdem). К примеру если добавлялись или удалялись группы рук. И где хранятся настройки постфлоп диагаммы.
Спасибо