@assistant Но если открыть к примеру 4 стола с разных аккаунтов в десктопном приложении то все будет корректно отображаться?
GenEx1618
@GenEx1618
Сообщение от участника GenEx1618
-
RE: Работа с Upoker
-
Работа с Upoker
Здравствуйте, у меня такой вопрос, при игре с одного аккаунта на десктопном приложении Upoker hand2note будет выводить и правильно отображать худ если открыть несколько столов?
-
RE: Либо Hand2Note неправильно считает рейк либо в комнате Redstar все таки работает система SBR
@assistant саппорт мне отписал что Информация о набранных очках и набранном рейке не хранится в истории раздач. может ли быть что hand2note считает сам рейк исходя из 5% ставки но перепутал лимиты где на микро взымается 6.67%?
-
RE: Либо Hand2Note неправильно считает рейк либо в комнате Redstar все таки работает система SBR
@assistant ошибок в подсчете не может быть? такого не было ещё?
-
Либо Hand2Note неправильно считает рейк либо в комнате Redstar все таки работает система SBR
Здравствуйте, такая проблема: в трекере отображаемый рейк не совпадает с очками лояльности в клиенте рума.
Саппорт отписался что у них работает система Weighted/Contributed и что если Вы играете с игроком из другого рума, то рейк будет распределяться также, как если Вы играете с игроков RedStar. Самому посчитать рейк мне нереально, хотелось бы убедится где проблема в трекере или в системе подсчета рейка рума.
В прикрепленных скринах рейк с трекера и с клиента рума(10 RPS = 1 евро)
Обменов никаких я ещё не делал. -
Папка логов >9GB
Здравствуйте, почему папка логов так тяжело весит? Можно ли ее удалить? -
Игра с ХУДом в Upoker
Не подскажите как настроить все для игры в Upoker? Достаточно просто скачать LDPlayer версии 3,99 и все заработает? или нужно ещё что ни будь?
P.S. Hand2Note прекратил поддержку десктопного приложения Upoker? -
RE: Где хранятся раздачи в комнате RedStar Poker
@Alex А как насчёт рейка, я посчитал, он действительно прибавляет рейк к профиту. Это можно как то настроить?
-
Где хранятся раздачи в комнате RedStar Poker
Не могу понять в HM2 автоимпорт настроен на Microgaming\poker\redstarpoker и раздачи сохраняются только если игрок поставил ставку. В H2N я выставил тот же путь, все раздачи сохраняются вот только рейк не учитывается. К тому же H2N не архивировал раздачи, а значит и не читал их, вся информация подозрительно не точная, то не совпадает профит, то количество столов перевалило за 30. Подскажите. может нужно указать другой путь