Я сейчас в реплеере проверил и в ХА такой проблемы не заметил, хотя точно утверждать не могу, так как в 3м ХАД так же стоит на своих местах при разном расположении оппов, но на деле это не так. Надо отправлять ХХ?
MrHat188
@MrHat188
Сообщение от участника MrHat188
-
RE: Расположение ХАДа в зависимости от места оппонента.
-
RE: Расположение ХАДа в зависимости от места оппонента.
Да. Думаю подобное может быть при мультируминге. Скрин могу кинуть, но тут походу только через ссылки, попозже может, но, думаю, что и так понятно о чём речь.
-
Расположение ХАДа в зависимости от места оппонента.
Здравствуйте.
Есть проблема, касается она в основном тех, кто играет в снг, но очень серьёзная. Почти все ХАДы для СТТ в 3 максе и ХА меняют свой вид на более информативный для данной стадии и тут начинаются проблемы с его расположением. Если брать хады для 3м в спинах, то там расположение игроков статично. В 6м турнирах при выходе на последующие стадии, типа 3м или ХА, расположение игроков за столами, кроме Хиро, рандомное. В то же время хад фиксируется для экшенов "до" и "после", но расположение игроков за столами разное. из-за чего возникают проблемы, которые решаются только передвижения хада за каждым столом каждый раз. Типа, на одном столе ты ставишь и это выглядит нормально, на другом столе этот ХАД наезжает на карты или полностью загораживает иконку оппа.
Как я понимаю, надо создать опцию запоминания расположения статы при определённой посадке оппонентов для каждой позиции. Будет ли эта опция реализована?
Спасибо. -
Хад в позиции, хад без позиции
Здравствуйте.
Не могу найти, как сделать, чтобы определённый хад отображался, когда я нахожусь в позиции, а другой, когда без неё. Или всё это можно делать только, как в видео про динамические и позиционные хады?