Здравствуйте, 2 вопроса.
Первый, который привёл меня сюда - Х2Н не трекает сыгранные раздачи на некоторых столах. Вот в данный момент я играю сессию полчаса. У меня 4 стола, ни одного не менял. На одном столе заимпортилось7 раздач, хотя я сыграл в районе 50, не меньше.
Как видите, слева мой график на текущую сессию. -0,63, при этом за столом +2.67. И нет, это не запомнившейся баин. Я специально сел на нл10-16, чтобы сделать скриншоты.
Папка импорта выглядит так. Разве она не должна подчистую "вычищать" все оттуда?
Затрекается до 10-20 рук за всю сессию и "висит", причем на других может вполне нормально импортировать. В чем может быть причина? Закономерности особо не увидел, статистику показывает (+майн), а сыгранные раздачи - нет.
- Я перешел на эту версию после обновления клиента Х2Н
- Подписка куплена
- Стоит английский язык на Х2Н и на старзах
- Пути импорта Х2Н и пути сохранения рук из рума (на англ само собой) - верные. Проверяю каждый сучий раз, когда вижу этот баг.
И 2 вопрос, что с вашим форумом? Когда захожу в поддержку, меня кидает в самую жопу-жоп созданных тем, причем что я только не пробовал, "Наверх" к недавно созданным одним кликом не возвращает, пришлось "крутить", чудом новую тему создал.